Тендер: предоставление права использования обновлений программы для электронных вычислительных машин Менеджер паролей Пассворк
Начальная цена
529 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
16.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07102500016
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2025 23:30
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол подведения итогов RT07102500016 3.pdf 385 КБ
- 18.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок RT07102500016 1.pdf 376 КБ
- Протокол оценки и сопоставления RT07102500016 2 переторжка онлайн .pdf 376 КБ
- 07.10.2025
- Извещение о закупке 07.10.2025.doc 316 КБ
- Положение о закупках ООО ТЦИ редакция 3 Протокол 23 от 06 апреля 2021г..pdf 1.02 МБ
- Проект договора от 07.10.2025.docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса