Тендер: Оказание услуг по разработке фирменного стиля
Начальная цена
2 646 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2510070035
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2025 18:00
Документация
- 08.10.2025
- Извещение .docx 37 КБ
- Закупочная документация .docx 157 КБ
- Приложение 2. Письмо о подаче заявки .xlsx 27 КБ
- Проект договора .docx 33 КБ
- Приложение № 1 к Договору Техническое задание 303 КБ
- Приложение № 2 к Договору Форма акта .docx 19 КБ
- 5 Пр3 Обязательство для физ.лица .docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса