Тендер: Оказание услуг по изготовлению штор
Начальная цена
418 713 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково;поселок Дачный КГБ
,
Московская область
Завершён
14.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3633989
- 223-ФЗ ЕИС 32515279834
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 14.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3633989 (лот 1) от 14.10.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.PDF 3.31 МБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515279834-01 23 КБ
- 08.10.2025
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (2).xlsx 18 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11498788 2025 10 07-23 29 (МСК).docx 146 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 61 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11498788 2025 10 07-23 29.docx 387 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11498788 2025 10 07-23 29 (МСК).docx 508 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1) (1) (1) (9).docx 299 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 093 566 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса