Тендер: Оказание услуг по проверке наружного противопожарного водоснабжения (пожарных гидрантов) на водоотдачу на объекте ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
14.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014400600080
- 223-ФЗ ЕИС 32515278944
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 14.10.2025 08:00
Документация
- 14.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515278944-01 14 КБ
- 92-ЭК Протокол.docx 16 КБ
- 07.10.2025
- 92-ЭК НМЦК проверка -наружного-противопожарного--водоснабжения-.xlsx 19 КБ
- 92-ЭК Извещение СМП проверка противопожарного водоснабжения.docx 96 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса