Тендер: выполнение работ по замене (установке) приборов учета, трансформаторов тока и иного оборудования, которое используется для коммерческого учета электрической энергии (мощности)
Начальная цена
15 457 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Бор
,
Нижегородская область
Завершён
17.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515279227
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 17.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515279227-01 11 КБ
- итоговый протокол.doc 60 КБ
- 09.10.2025
- техническое задание.doc 702 КБ
- Конкурсная документация редакция 2.doc 465 КБ
- 07.10.2025
- Конкурсная документация.doc 467 КБ
- Техническое задание МПИ.docx 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
772 899,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса