Тендер: Поставка форменной одежды и обуви для работников
Начальная цена
5 399 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515279043
- 223-ФЗ ЕИС 32515279043
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515279043-01 9 КБ
- 32515279043 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 07.10.2025
- Проект контракта 16884087-1.pdf 125 КБ
- 2. Расчет НМЦ 2025-2028гг..xls 137 КБ
- Техническое задание 16884087-1.pdf 119 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 517 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- 1. Протокол НМЦ.pdf 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 999,4 ₽
Обеспечение контракта
161 998,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса