Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения Security Updates на обновления и поддержку программного обеспечения для UserGate D500
Завершён
14.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515279626
- РТС-Тендер 3633947
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 14.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3633947 (лот 1) от 16.10.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЗАПРОСА КОТИРОВОК №32515279626.pdf 145 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515279626-01 10 КБ
- 07.10.2025
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 208 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №3 Формы для заполнения участниками закупки.docx 48 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса