Тендер: Право заключения договора на поставку люков железобетоных для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (88/26)
Начальная цена
1 143 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь;г. Красногорск
,
Завершён
21.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515278675
- B2B-Center 4193823
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 21.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515278675-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515278675-01 13 КБ
- Протокол ЗК №2113 от 20.11.2025.pdf 271 КБ
- Протокол ЗК №1933 от 11.11.2025.pdf 254 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 18:24. B2B-Center 26 КБ
- 07.10.2025
- Документация и извещение 88-26.zip 528 КБ
- Извещение. B2B-Center 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса