Тендер: Услуги по зачистке порожних вагонов на ж/д путях Усть-Илимской ТЭЦ
Начальная цена
827 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
14.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500902.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515276077
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 14.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515276077-04 8 КБ
- Протокол итоговый .docx 59 КБ
- 16.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515276077-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515276077-03 8 КБ
- Протокол 2 части.docx 22 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515276077-01 8 КБ
- Протокол 1 часть.docx 22 КБ
- 07.10.2025
- У 10 КЭФ очистка вагонов.7z 4.2 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса