Тендер: Приобретение бумаги формата А4
Начальная цена
935 573 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
20.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515276171
- ЕЭТП Росэлторг 32515276171
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 20.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 22.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Протокол вторая часть.pdf 65 КБ
- Протокол итоговый.pdf 67 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515276171-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515276171-04 9 КБ
- 22.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515276171-02 9 КБ
- f0f88fef-01a7-4ab1-a020-d761f8701af0.docx 10 КБ
- 21.10.2025
- Протокол первая часть.pdf 63 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515276171-01 9 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 09:16. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Документация 0457.04.25 2 ред.zip 114 КБ
- Изменения от 15.10.2025 09:55. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515276171 4 КБ
- 0457.04.25 Разъяснение на запрос.docx 14 КБ
- 07.10.2025
- Документация 0457.04.25.zip 115 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса