Тендер: Капитальный ремонт растворных баков №5, №6 реагентного хозяйства 1-ой очереди Комплекса
Начальная цена
4 535 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515276193
- 223-ФЗ ЕИС 32515276193
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 16.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 306 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515276193-03 11 КБ
- 18.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 256 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515276193-02 9 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 303 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515276193-01 9 КБ
- 07.10.2025
- Документация запроса предложений.doc 178 КБ
- Информационная карта.docx 78 КБ
- Приложение 1.docx 20 КБ
- Приложение 2.xlsx 159 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса