Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 950 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;Дзержинский район, село Дзержинское
,
Красноярский край
Завершён
14.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32515272601
- 223-ФЗ ЕИС 32515272601
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 08:22 - 14.10.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025 19:59
Документация
- 15.10.2025
- протокол №1.pdf 498 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515272601.pdf 573 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272601-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515272601-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515272601-01 8 КБ
- 07.10.2025
- Аукционная документация (Поставка легкового автомобиля).doc 342 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса