Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
35 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дубровский район, рабочий поселок Дубровка
,
Брянская область
Завершён
09.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515275563
- РТС-Тендер 2323-2503632453
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 09.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275563-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 111 КБ
- 06.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ КАНЦТОВАРЫ.docx 24 КБ
- договор пустой.docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса