Тендер: Изготовление и поставка книги Котикова Л. С. Сказ о Дмитрии Донском и Мамаевом побоище
Начальная цена
475 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
20.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515275303
- РТС-Тендер 3632359
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 20.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2025 09:00 - 21.10.2025 10:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- ППИ АМСП 3632359 (лот 1) от 23.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515275303-04 14 КБ
- 22.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3632359 (лот 1) от 22.10.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515275303-03 13 КБ
- 21.10.2025
- ППЦП АМСП 3632359 (лот 1) от 21.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515275303-02 11 КБ
- 20.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3632359 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515275303-01 12 КБ
- 06.10.2025
- Аукционная документация.doc 509 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса