Тендер: Поставка механической грабельной решетки
Начальная цена
2 642 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
10.10.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515274962
- РТС-Тендер 2323-2503632301
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 10.10.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515274962-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 08.10.2025
- Приложение 4 ТЗ грабельная решетка.doc 126 КБ
- Документация 1 1.docx 65 КБ
- 07.10.2025
- Приложение 4 ТЗ грабельная решетка.doc 126 КБ
- 06.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Договор.docx 51 КБ
- Извещение о проведении 1.doc 43 КБ
- Приложение 4 ТЗ грабельная решетка.doc 126 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса