Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
9 369 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515275458
- ЕЭТП Росэлторг 32515275458
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 24.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515275458-03 14 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 18 КБ
- 88eb928f-dba9-48de-acb3-1ef877d3900e.docx 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275458-01 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275458-02 12 КБ
- 32515275458 Протокол подведения итогов лот №428.PDF 1.05 МБ
- 28.10.2025
- 32515275458 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №428.PDF 1.21 МБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 19:01. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Документация ЭА ИЗМ 1.zip 919 КБ
- Изменения от 15.10.2025 19:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.10.2025
- Документация ЭА ИЗМ.zip 721 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515275458 5 КБ
- Разъяснение 1 (32515275458).PDF 203 КБ
- 06.10.2025
- Документация ЭА.zip 629 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
468 483,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса