Тендер: Поставка расходомеров массовых учета дизельного топлива
Начальная цена
3 635 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
16.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515275355
- 223-ФЗ ЕИС 32515275355
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 16.10.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515275355-05 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275355-04 10 КБ
- 30.10.2025
- Протокол по подведению итогов.pdf 2.26 МБ
- 27.10.2025
- HappenedRetrade 32515275355.docx 9 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 2025 960 2 рассмотрения.pdf 2.52 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275355-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275355-02 14 КБ
- 16.10.2025
- 1 Ответ на запрос.doc 48 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515275355 4 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275355-01 13 КБ
- Протокол вскрытие конвертов.pdf 956 КБ
- 06.10.2025
- Приложение 1.1 Техническое задание[2].docx 27 КБ
- Приложение к форме 2[2].xlsx 13 КБ
- Извещение о закупке[2].docx 60 КБ
- Форма 3 Коммерческое предложение[2].xlsx 14 КБ
- Приложение 1 Техническое задание[4].docx 5.27 МБ
- Приложение 2 Проект договора[4].docx 87 КБ
- Приложение 3 НМЦ[2].docx 17 КБ
- Закупочная документация[3].docx 282 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса