Тендер: поставка товара ветеринарного назначения
Начальная цена
22 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стародуб
,
Брянская область
Завершён
08.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515275518
- РТС-Тендер 2323-2503632443
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 08.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 09:10. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 08.10.2025 18:01. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275518-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 06.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Заказ клиента № ЦБ-5487 от 03.10.2025.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса