Тендер: Приводы AUMA, запасные части и инструменты
Начальная цена
6 445 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, п. Луговое
,
Калининградская область
Завершён
21.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР510179
- 223-ФЗ ЕИС 32515275192
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 21.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515275192-04 18 КБ
- 220268 ПВП сайт.zip 357 КБ
- 17.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515275192-03 15 КБ
- 16.12.2025
- 220268 ПП сайт.zip 286 КБ
- 15.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515275192-02 15 КБ
- 220268 ППР сайт.zip 490 КБ
- 21.10.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515275192-01 15 КБ
- ПВК на сайт.zip 276 КБ
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 10:45. ТЭК-Торг 15 КБ
- 220268 уведомление о продлении 1.docx 160 КБ
- Изменения от 17.10.2025 18:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515275192 5 КБ
- 09.10.2025
- 220268 Уведомление о разъяснениях 1.zip 652 КБ
- 220268 Уведомление о разъяснениях 2.zip 651 КБ
- 220268 Уведомление о разъяснениях 3.zip 652 КБ
- 06.10.2025
- 220268 ЗД сайт.zip 3.79 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса