Тендер: Поставка угля марки АС (ГОСТ 51591-2000), зола до 10% для обеспечения потребности котельных на отопительный сезон 2025г. - 2026г
Начальная цена
29 746 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, село Кривенковское;Туапсинский район, село Шаумян
,
Краснодарский край
Завершён
16.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515274818
- 223-ФЗ ЕИС 32515274818
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 16.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 00:14. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515274818-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515274818-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515274818-01 8 КБ
- Протокол итоги.pdf 3.22 МБ
- Протокол 2 часть.pdf 3.26 МБ
- Протокол 1 часть.pdf 2.56 МБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 17:07. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 17:06. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Документация аукциона.zip 322 КБ
- Внесение изменений продление сроков подачи заявок.pdf 196 КБ
- 06.10.2025
- Документация аукциона.zip 321 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
594 933,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса