Тендер: Поставка мазута топочного 100, 0, 50-3, 5%, малозольного, 25°С по ГОСТ 10585-2013
Начальная цена
16 833 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, поселок городского типа Джубга
,
Краснодарский край
Завершён
14.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515274853
- 223-ФЗ ЕИС 32515274853
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 14.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 00:17. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 15.10.2025
- Протокол_итоги.pdf 4.21 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515274853-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515274853-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515274853-02 9 КБ
- Протокол_2_части.pdf 2.7 МБ
- Happened_32515274853.rtf 7 КБ
- 14.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515274853-01 8 КБ
- Протокол 1 части.pdf 2.59 МБ
- 06.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
336 666,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса