Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
1 804 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл, г.Томск
,
Томская область
Завершён
23.10.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515280896
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 23.10.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515280896-02 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515280896-03 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515280896-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок.PDF 3.52 МБ
- Протокол вскрытия конвертов
- 08.10.2025
- Договор.docx 38 КБ
- Документация о закупке ОСАГО.docx 109 КБ
- Извещение о закупке ОСАГО.doc 47 КБ
- Приложение № 1 Список ТС.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса