Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515280969
- ЕЭТП Росэлторг 32515280969
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 26.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515280969-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515280969-02 9 КБ
- 25.10.2025
- Итоговый протокол лот.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 24 КБ
- 32515280969 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 23.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 24 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515280969-01 9 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 11:37. ЕЭТП Росэлторг 84 КБ
- Документация ЭА 223-ФЗ МСП - лаб исследования.docx 61 КБ
- Техническое задание 16920603-1.pdf 147 КБ
- Проект контракта 16920603-1.pdf 119 КБ
- Расчет НМЦК (подробный).xlsx 25 КБ
- Приказ №1721 (внесение изменений).pdf 541 КБ
- Изменения от 15.10.2025 11:44. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Ответ на Запрос №1.docx 17 КБ
- Ответ на Запрос №3.docx 22 КБ
- Ответ на Запрос №2.docx 21 КБ
- 14.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515280969 5 КБ
- Ответ на Запрос №4.docx 17 КБ
- 08.10.2025
- Приказ №1596 от 26.09.2025.pdf 1.47 МБ
- Проект контракта 16888017-1.pdf 120 КБ
- Техническое задание 16888017-1.pdf 149 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 17 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 78 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 53 КБ
- Документация ЭА 223-ФЗ МСП - лаб исследования.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса