Тендер: Поставка транспортных средств (УАЗ)
Начальная цена
12 381 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
15.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515281032
- 223-ФЗ ЕИС 32515281032
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- 32515281032 ППт, ПП и отчет об оценке.zip 589 КБ
- 05.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515281032-04 12 КБ
- 02.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515281032-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515281032-03 9 КБ
- 01.11.2025
- 32515281032 ПРС 2 и отчет об оценке.zip 340 КБ
- e1f70db4-0887-4179-a97e-7956bc8dc420.docx 10 КБ
- 18.10.2025
- ПРС 1 32515281032.docx 20 КБ
- ПРС 1 32515281032 подпись.pdf 288 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515281032-01 10 КБ
- 08.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса