Тендер: Открытый запрос оферт Оборудование светотехническое
Начальная цена
734 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
21.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515280945
- 223-ФЗ ЕИС 32515280945
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 21.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515280945-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515280945-02 12 КБ
- 24.11.2025
- ПР 222-ЗК от 24.11.25 Оборуд светотехн этп.pdf 338 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515280945 Лот 1].docx 19 КБ
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 11:58. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 12-255 Уведомление о продлении.pdf 165 КБ
- Изменения от 17.10.2025 12:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.10.2025
- 12-225 Док-я ОЗО.zip 2.83 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса