Тендер: Поставка химических средств для водоподготовки бассейна
Начальная цена
1 607 797 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск; г. Климовск
,
Московская область
Завершён
16.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5474891
- 223-ФЗ ЕИС 32515281064
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 40 КБ
- Протокол химия.pdf 60 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515281064-01 17 КБ
- 08.10.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11437608 2025 09 22-14 07 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11437608 2025 09 22-14 07 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор товары вер 40 11437608 2025 09 22-14 07.docx 365 КБ
- НМЦД химия.xlsx 202 КБ
- Приложение 5 к договору (Техническое з.docx 25 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП (1).docx 63 КБ
- Обоснование нац режим.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Московской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса