Тендер: поставка продуктов питания (колбасы и деликатесная группа)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
17.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515280971
- ТП Фабрикант 32515280971
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 17.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол 23089-40-4.pdf 1.19 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515280971-04 7 КБ
- 21.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515280971-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515280971-03 9 КБ
- Протокол 23089-40-3.docx 24 КБ
- Протокол 23089-40-2.docx 24 КБ
- 20.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515280971-01 8 КБ
- Протокол 23089-40-1.docx 24 КБ
- 08.10.2025
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 150 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 44 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 4.16 МБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 157 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Ценовой анализ.pdf 724 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 62 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса