Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту
Начальная цена
257 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
16.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515281104
- РАД (Lot-Online) RAD250010014
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 18.10.2025
- стройконтроль 2.PDF 2.26 МБ
- Стройконтроль 3.PDF 2.49 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515281104-04 10 КБ
- Стройконтроль 3.zip 2.26 МБ
- 17.10.2025
- 2025-10-17 32515281104 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515281104-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515281104-02 9 КБ
- стройконтроль 2.zip 2.01 МБ
- 16.10.2025
- стройконтроль 1.PDF 2.29 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515281104-01 9 КБ
- стройконтроль 1.zip 2.05 МБ
- 08.10.2025
- Документация ЭА стройконтроль.docx 137 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 897,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса