Тендер: Поставка мягкого инвентаря (одежда для пациентов)
Начальная цена
82 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
16.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250010011
- 223-ФЗ ЕИС 32515281061
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол рассм отрения и оцен ки заявок на у частие в ЗК.pdf 143 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515281061-01 11 КБ
- 08.10.2025
- Извещение (Приложение 1).docx 582 КБ
- Рекомендуемая форма котировочной заявки (Приложение 2).docx 32 КБ
- Техническое задание (Приложение 3).doc 53 КБ
- Проект договора (Приложение 4).docx 52 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение 5).xlsx 12 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса