Тендер: Поставка продуктов питания овощи 2025 года
Завершён
14.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515276613
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 330275848
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 14.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515276613-01 9 КБ
- Протокол по подведению итогов.pdf 183 КБ
- 07.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.17 МБ
- ТЗ овощи Энергодар 2025г .pdf 128 КБ
- ТЗ овощи Энергодар 2025г .docx 28 КБ
- Проект договора овощи Энергодар с 02.12.2025 по 31.03.2026.pdf 174 КБ
- Ценовой анализ.docx 15 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса