Тендер: Поставка бортовых камней и плитки тротуарной
Начальная цена
8 058 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515276678
- РТС-Тендер 3632887
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол № 413 от 15.10.2025 ЗК Бортовые камни, трот.плитка.pdf 2.56 МБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515276678-01 19 КБ
- 09.10.2025
- Извещение ред. № 2.doc 255 КБ
- Проект договора ред. № 2.doc 172 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- 07.10.2025
- Извещение.doc 255 КБ
- Прил. № 5 НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора.doc 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса