Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, систем установок автоматического (спринклерного) пожаротушения, системы автоматизации дымоудаления
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.10.2025 21:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0033425002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515276834
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 21:50
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- 2025-10-16 32515276834 Протокол.doc 39 КБ
- Итоговый прото кол запроса ко тировок в ЭФ 16.10.2025..pdf 1.39 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515276834-01 14 КБ
- 09.10.2025
- 2025-10-08 32515276834 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение ТО пож. с игнализации 2025.docx 52 КБ
- 07.10.2025
- 2025-10-07 0033425002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ТО пож. сигнализации 2025.docx 52 КБ
- Приложение № 1Техническое задание ТО пож. сигнализации.docx 56 КБ
- Приложение № 2 проект Договора ТО пож сигнализ 2025.docx 77 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение № 4 Котировочная заявка перевозка алкогольной продукции кор.docx 34 КБ
- Приложение № 5 Ценовое предложение перевозка алкогольной продукции.docx 24 КБ
- Приложение № 6 Форма декларации.docx 21 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Тюменской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса