Тендер: Поставка мини-экскаватора
Начальная цена
4 365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
15.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515276464
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250105603700080
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515276464-03 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.71 МБ
- 21.10.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515276464-02 14 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515276464-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 971 КБ
- 14.10.2025
- Ответ на запрос о даче разъяснений № 2.pdf 676 КБ
- 09.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515276464 4 КБ
- ЗП МСП пост-ка мини-экскаватора на 4 365 000,00.zip 366 КБ
- Ответ на запрос о даче разъяснений № 1.pdf 717 КБ
- 07.10.2025
- ЗП МСП пост-ка мини-экскаватора на 4 365 000,00.zip 366 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса