Тендер: Право заключения договора об организации комплексного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
8 605 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250009657
- 223-ФЗ ЕИС 32515276587
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 20.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515276587-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515276587-02 17 КБ
- 07.11.2025
- ПИ 250492.zip 1.76 МБ
- 27.10.2025
- ПР 250492.zip 1.86 МБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 10:13. РАД 19 КБ
- Изменения 10.10.zip 3.17 МБ
- Изменения от 13.10.2025 10:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.10.2025
- Разъяснение №2.pdf 1.48 МБ
- 10.10.2025
- Разъяснение №1.pdf 313 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515276587 5 КБ
- 07.10.2025
- Документация 250492.zip 2.07 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса