Тендер: Капитальный ремонт АПС и СОУЭ в учебном корпусе
Начальная цена
4 075 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
14.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250009655
- 223-ФЗ ЕИС 32515276496
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 14.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- 2025-10-14 32515276496 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 41 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515276496-01 8 КБ
- 09.10.2025
- ПС.24-81 учебный крпус по ул. Космонавтов, д.27.pdf 1.06 МБ
- Извещение с изменени ями от 08.10.2025.doc 196 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515276496 5 КБ
- 2025-10-08 32515276496 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2025-10-08 32515276496 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 07.10.2025
- Сводный сметный расчет.xlsx 16 КБ
- Проект Договора.docx 78 КБ
- Техническое задание.doc 504 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 306 КБ
- Ведомость объемов работ.xls 53 КБ
- Локальный сметный расчет.xls 179 КБ
- Извещение.doc 200 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса