Тендер: Поставка бензиновой цепной пилы
Начальная цена
15 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515276489
- РАД (Lot-Online) RAD250009653
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол итоги.pdf 1.33 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515276489-03 7 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 1 части.pdf 1.44 МБ
- Протокол 2 части (2).pdf 1.31 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515276489-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515276489-01 11 КБ
- 07.10.2025
- 1. Документация аукцион 1 (4).doc 348 КБ
- 2.Раздел II Техническое задание. (1).docx 52 КБ
- 3. Обоснование НМЦД III (3).xlsx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса