Тендер: Выполнение работ по аварийному восстановлению работоспособности тепловых вводов, трубопроводов пара, горячей, хоз-питьевой, производственной воды и конденсата, приёмников ливневой канализации, трубопроводов хозяйственно-бытовой, производственно-ливневой, и производственной канализации, а также оборудования и конструкций, связанных с ними
Завершён
16.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 330160452
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 16.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 06.10.2025
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Работы (25-2980).docx 379 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 379 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.нов.docx 379 КБ
- ТОМ2 - ТЗ.pdf 379 КБ
- Приложение №2 к ТЗ П-943 015-2024-1.PDF 379 КБ
- Приложение №1 к Том1 Часть1 ЦА.pdf 135 КБ
- распоряжение 3.4 от 22.09.25.pdf 145 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса