Тендер: Выполнение комплекса работ по благоустройству примыкания к улице 12
Начальная цена
9 138 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
08.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515274507
- ЭТП РЕГИОН 0111625009DP
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 08.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- 2025-10-08 32515274507 Протокол.doc 32 КБ
- 2025-10-08 32515274 507 Протокол (1).pdf 274 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515274507-01 11 КБ
- 06.10.2025
- 2025-10-06 0111625009DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение о закупке.doc 287 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки (техническое задание).docx 26 КБ
- Приложение №2. Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦД.docx 56 КБ
- Приложение №4. Рекомендуемые формы на участие в закупке.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса