Тендер: _Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
425 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Краснокамский район, деревня Раздолье
,
Башкортостан республика
Завершён
23.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515274357
- ЭТП ГПБ 32515274357
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 23.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515274357-03 10 КБ
- 220250_ПВП_на_сайт.zip
- 220250_ПВП_на_сайт.zip
- 220250_ПВП_на_сайт.zip
- 220250_ПВП_на_сайт.docx
- 11.11.2025
- 220250_ПВП_на_сайт.zip 398 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515274357-02 9 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515274357-01 9 КБ
- 220250 ПВК на сайт.zip 347 КБ
- 16.10.2025
- 220250 Уведомление о продлении 1.docx 156 КБ
- Изменения от 16.10.2025 17:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 06.10.2025
- 220250 ЗД ЭФ К КП ЗП .zip 1.04 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса