Тендер: Поставка антибиотиков для ветеринарного применения
Начальная цена
29 341 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Игринский район, поселок Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
13.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3632073
- 223-ФЗ ЕИС 32515274134
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 13.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515274134-01 10 КБ
- 14.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3632073 (лот 1) от 14.10.2025.html 5 КБ
- 32515274134.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- 32515274134.docx 22 КБ
- 06.10.2025
- Извещение МСП №18.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса