Тендер: Комплекс работ по антикоррозийной защите металлоконструкций кабельной эстакады
Начальная цена
7 319 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губаха
,
Пермский край
Завершён
14.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Торги РФ 2603
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 127 КБ
- 06.10.2025
- Приложение 4 - График.docx 130 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение 3 - №228.25-КС_173-КС_25.pdf 7.05 МБ
- Приложение 5 - АКТ о приемке.docx 33 КБ
- Приложение 6 -Техническое задание.pdf 426 КБ
- Документация.docx 119 КБ
- Обоснование МТС-НМЦ-0050 к определение и обоснование НМЦ (ТМЦ) №МТС-НМЦ-0050 от 29_(214310v1).pdf 379 КБ
- Извещение. Торги РФ 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса