Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты (ДСИЗ)
Начальная цена
619 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
14.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515274039
- 223-ФЗ ЕИС 32515274039
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 14.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 24.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515274039-04 22 КБ
- протокол итоговый.pdf 1.01 МБ
- 22.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515274039-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515274039-02 18 КБ
- Additional prices 32515274039.rtf 6 КБ
- протокол 2 частей.pdf 789 КБ
- 20.10.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515274039-01 15 КБ
- протокол 1 частей.pdf 335 КБ
- 06.10.2025
- Закупочная документация.7z 558 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса