Тендер: Поставка дезинфицирующего средства БиаХлор (или эквивалент)
Начальная цена
220 275 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганинский район, станица Константиновская
,
Краснодарский край
Завершён
13.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515274779
- РТС-Тендер 3632274
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 13.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3632274 (лот 1) от 13.10.2025.html 7 КБ
- O2HFZ~M.PDF 71 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515274779-01 17 КБ
- 06.10.2025
- Раздел 4 Обоснование Н(М)Ц договора.zip 84 КБ
- Извещение ЗК СМСП .zip 1.15 МБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 106 КБ
- Раздел 3 Проект договора.zip 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса