Тендер: Оказание услуг по ремонту и подготовке к поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена
87 294 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
16.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06102500201
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса