Тендер: Капитальный ремонт здания, оснащение и благоустройство территории
Начальная цена
40 146 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
22.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515273857
- РАД (Lot-Online) RAD250009444
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 22.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- 2025-10-24 32515273857 МСП К ПротоколРас смотрения2.doc 49 КБ
- 2025-10-24 32515273857 МСП К ПротоколИтогов.doc 145 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515273857-03 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515273857-02 22 КБ
- 22.10.2025
- 2025-10-22 32515273857 МСП К ПротоколРас смотрения1.doc 47 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515273857-01 16 КБ
- 07.10.2025
- 2025-10-07 3251527385 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 101.pdf 543 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515273857 5 КБ
- 06.10.2025
- Конкурс МСП Курдым Татышл.doc 383 КБ
- На торги.rar 618 КБ
- Договор подряда кап. рем..doc 275 КБ
- НМЦД Курдым.xlsx 19 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
401 469,6 ₽
Обеспечение контракта
2 007 347,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса