Тендер: Оказание услуг по размещению новостных материалов в сети интернет на сайте Высота102
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
09.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой отбор
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250009448
- 223-ФЗ ЕИС 32515273908
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 09.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол подвед ения итогов.pdf 3.65 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515273908-01 11 КБ
- 06.10.2025
- 2025-10-06 RAD250009448 Извещение о проведении.doc 37 КБ
- Приглашение.docx 53 КБ
- НМЦД.doc 50 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса