Тендер: Дымосос устройство противопожарное ДПЭ-7(1ЦМ) и Узел стыковочный к дымососу УС-1вп EI60 для ЦВиВ
Завершён
30.11.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002551701
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2025 18:00
Документация
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 08:16. Акрон 34 КБ
- 2025-12-04 120200255170104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 14:02. Акрон 32 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 10:28. Акрон 30 КБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 07:14. Акрон 28 КБ
- 06.10.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Форма КП (обязател ьно заполнить).xlsx 15 КБ
- 2025-10-06 120200255170101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 140505РД-38.1-1-ПТ.СО.pdf 13.3 МБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса