Тендер: Комплекс услуг по уборке помещений, территорий
Начальная цена
2 198 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
13.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515272979
- ЕЭТП Росэлторг 32515272979
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 13.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272979-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол клининг ЛСЭ.pdf 1.04 МБ
- 06.10.2025
- Извещение ЛСЭ-112.doc 2.49 МБ
- приложения к проекту Договора.docx 98 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛСЭ-112.doc 448 КБ
- Обоснование НМЦД.XLSX 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса