Тендер: Выполнение работ Восстановление благоустройства №3
Начальная цена
14 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
20.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515272892
- ЕЭТП Росэлторг 32515272892
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 20.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- 116-26 Протокол 2 частей.pdf
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515272892-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272892-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515272892-02 10 КБ
- 03.12.2025
- Протокол итог.pdf 265 КБ
- 02.12.2025
- 929e757f-bb34-4991-abcf-5aaaa7664678.docx 10 КБ
- 01.12.2025
- 116-26 Протокол 2 частей.pdf 231 КБ
- 10.11.2025
- 116-26 Протокол 1 ч.pdf 228 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515272892-01 9 КБ
- 06.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса