Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
167 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
14.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515272921
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250570124200003.1
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 14.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол итоговый.rtf 136 КБ
- Протокол итоговый.pdf 129 КБ
- Протокол 2 части.rtf 122 КБ
- Протокол 2 части.pdf 105 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515272921-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272921-04 9 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 части.rtf 149 КБ
- Протокол 1 части.pdf 133 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515272921-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515272921-02 9 КБ
- 06.10.2025
- Документация об электронном аукционе БУМАГА.docx 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса